O R C I | O S T I U M

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O R C I | O S T I U M » гостевая книга; » гостевая;


гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

0

2

Придержите, пожалуйста, роль Lily Luna Potter и внешность Нины Добрев *--*
з.ы. шикарный дизайн *-*

0

3

море. написал(а):

Придержите, пожалуйста, роль Lily Luna Potter и внешность Нины Добрев *--*
з.ы. шикарный дизайн *-*

придерживаем**
спасибо)

0

4

И объясните пожалуйста тормозу, откуда взялись дети из будущего? хд

0

5

море. написал(а):

И объясните пожалуйста тормозу, откуда взялись дети из будущего? хд

об этом читайте в  нашем подобии на сюжет Оо

0

6

Добрый* Скажите, пожалуйста, а игра эпизодическа? И кто вам больше всего нужен? оО и для лили добрев не подходит лично моёмнение

0

7

идея, конечно, интересная, но я не совсем поняла, допустим, зачем так издеваться над списком персонажей?
у малфоя был только сын, у билла одна дочь и два сына. но с малфоями, мне кажется, перебор. это один из основных персонажей, в том и вся загвоздка, что у него родился единственный сын, прототип отца. Ryan Urquhart это вообще вроде неканон о_О
ах да, может вам стоит расписать сюжет получше? идея, которая зависит от многих деталей. допустим, я не совсем поняла, как вы себе представляете использование хроноворота. распишите хоть, где вообще джеймс достал хроноворот, почему мм сразу не предприняло меры, что происходит с 3им поколением в каждой из "реальностей".

0

8

эм к чему такой сарказм о_о
насчет малфоя и возможности существования дочери я уже объяснила, что произошло каждый дурак понимает, я имею в виду в плане отыгрышей, абсолютно не понимаю как это можно отыграть. насчет мм, если что, изменение истории запрещено кодексом волшебников, так что почуяв неладное министерство тут же предприняло меры. вас никогда не удивляло, как быстро мм узнает о содеянном незаконном волшебстве? и если что, хроноворотов в хоге нет, их арендуют в министерстве. кстати, для уточнения специально залезла в поттервики:

Если тот, кто использует маховик, встретится со своим прототипом в прошлом, то это приведёт к непредсказуемым последствиям.

я не думаю, что "непредсказуемые последствия" подразумевают просто разговоры.

0

9

Всё конечно хорошо, но простите, на какой размер экрана расчитан Ваш дизайн?
Думаю, что на данный момент людей с большими экранами подавляющие большинство и при виде шапки сжавшейся где-то в центре экрана они не будут продолжать знакомство с ролевой, даже ни смотря на неплохое оформление.
И соглашусь с сообщениями ололол, Ваши манипуляции со списком персонажей не прошли даром; это действительно пугает, с какой скоростью внезапно стали размножаться персонажи)
Удачи Вам)

0

10

Дизайн выше всяких похвал **
и задумка тоже неплохая, не понимаю вышеуказанных претензий и к чему они вообще оо, но не моё дело, не лезу хд

собственно.
Anthony Goldstein + ian somerhalder придержите на максимум.

0

11

я не в тему, но хотела бы узнать ширину экрана вашего **

1366 х 768, достаточно широкий и отображается все нормально)

3 дня подойдет, thnks хд

0

12

Придержите мисс Грейнджер, пожалуйста))

0

13

Rose Weasley
единомышлиники разрываюсь между вторым и третьим поколения, даже не знаю кого взять хд придержите что ли мисс Уизли и Синтию Дикер, пожалуйста. заранее спасибо***

0

14

Astoria Greengrass и Дианну Агрон придержите пожалуйста :)

0

15

Rose Weasley
хорошо. буду надеяться на то что можно сменить хд в принципе ничего против каноничной не имею, но хочу Дикер хд

0

16

Rose Weasley
благодарю, анкета полная?

0

17

скажите, а для канонов не будет какой-нибудь акции?

0

18

а почему в тех кто не гости из будущего нету Джорджа и Фреда? моих самых любимых

0

19

доброго времени суток))
уважаемая администрация и девушка, придержавшая мисс Добрев, Лили Поттер унаследовала зелёные глаза от отца и рыжие волосы от матери, и это прописано не на каком-нибудь сайте, не придумано мной, это есть в книге тётушки Ро.
а, простите, Добрев, может, я дальтоник, шатенка с карими глазами.

придержите, пожалуйста, мисс Бредли

0

20

додо написал(а):

единомышлиники разрываюсь между вторым и третьим поколения, даже не знаю кого взять хд придержите что ли мисс Уизли и Синтию Дикер, пожалуйста. заранее спасибо***

Можете взять Дикер, ибо игра не настолько канонична.

соль - написал(а):

благодарю, анкета полная?

нет, акционная

кукушка написал(а):

скажите, а для канонов не будет какой-нибудь акции?

на днях будет много акций, и эта в том числе

кукушка написал(а):

а почему в тех кто не гости из будущего нету Джорджа и Фреда? моих самых любимых

разве нет? прошу прощения -  упустил)

овцэ написал(а):

доброго времени суток))
уважаемая администрация и девушка, придержавшая мисс Добрев, Лили Поттер унаследовала зелёные глаза от отца и рыжие волосы от матери, и это прописано не на каком-нибудь сайте, не придумано мной, это есть в книге тётушки Ро.
а, простите, Добрев, может, я дальтоник, шатенка с карими глазами.
придержите, пожалуйста, мисс Бредли

здравствуйте,мисс) повторяю еще раз: игра не настолько канонична.
придержим))

0

21

но это же абсурд...
можно делать всё, что угодно со всеми персонажами, кроме Скорпа, Альбуса, Джемса и Лили - всего четыре роли, ниужели так трудно соблюсти каноничность?
понимаю, с глазами дела обстоят сложнее, но есть товарищ Фотошоп, который готов помочь) но ведь можно взять рыжую девушку?)
я не наезжаю, и вообще всеми руками и ногами "за", но очень сильно режет глазки Тт

0

22

овцэ написал(а):

но это же абсурд...
можно делать всё, что угодно со всеми персонажами, кроме Скорпа, Альбуса, Джемса и Лили - всего четыре роли, ниужели так трудно соблюсти каноничность?
понимаю, с глазами дела обстоят сложнее, но есть товарищ Фотошоп, который готов помочь) но ведь можно взять рыжую девушку?)
я не наезжаю, и вообще всеми руками и ногами "за", но очень сильно режет глазки Тт

я предложу девушке др.варианты)
спасибо)

0

23

Пожалуйста)
http://savepic.net/1133641.png
Давайте без сарказма, он в данном случае не уместен)

0

24

house написал(а):

Пожалуйста)
http://savepic.net/1133641.png
Давайте без сарказма, он в данном случае не уместен)

у меня также но только с др.стороны)
Роуз свяжетсяя с дизайнером)

0

25

Rose Weasley написал(а):

а. да. спасибо. теперь я вижу КАКИЕ у нас проблемы. обязательно засуну что нибудь в задницу дизайнера)
нет правда. хотя на мой взгляд это идиотизм, имх. я имею ввиду продливать шевелюру гермионы. ну или что там?

да, незачем продлевать ее волосы тт

Rose Weasley написал(а):

ну чоу ты раньше молчал -.-

да это ж нормально смотрится!

0

26

0

27

Rose Weasley
закончили?
Удачи Вам, adieu)

0

28

house написал(а):

закончили?
Удачи Вам, adieu)

спасибо и простите, если вам показалось, что мы были грубы или что в наших словах был сарказм.)

0

29

Доброго)
шикарный дизайн. не понимаю, почему товарищи выше начали возникать по его поводу. насколько я знаю - люди приходят на ролевые чтоб играть, а не глазет на шапки форумов.... хотя может мое представление о ролевых устарело)
собственно зачем я здесь. придержите пожалуйста Виктуар Уизли. и будет ли этот персонаж проходить по акции? если да, то есть ли для нее уже заранее прописанная внешность?

0

30

boooom написал(а):

Доброго)
шикарный дизайн. не понимаю, почему товарищи выше начали возникать по его поводу. насколько я знаю - люди приходят на ролевые чтоб играть, а не глазет на шапки форумов.... хотя может мое представление о ролевых устарело)
собственно зачем я здесь. придержите пожалуйста Виктуар Уизли. и будет ли этот персонаж проходить по акции? если да, то есть ли для нее уже заранее прописанная внешность?

спасибо)мисс Виктуар придержим)
да, персонаж проходит по акции, только внешность описывать не надо. нужно описать характер и 10 фактов из био.
внешность мисс Уизли можно сменить при желании.
в общем, акция будет в течении двух дней

0


Вы здесь » O R C I | O S T I U M » гостевая книга; » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно